Langhammer? 20. Jhdt.
"Gebirgslandschaft", Aquarell auf Papier, signiert Langhammer?, München, datiert 1937, 47 x 67 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2018 - 15:57
- Startpreis:
Langhammer? 20. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.02.2018 - 15:57 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 31.01. - 07.02.2018 |